дистанційні курси

Програма підвищення кваліфикації
викладачів
при НТУ "ХПИ"

Начало 14.11.06

лютий-червень 2009 року
72/1 Дышлевая Юлия Владимировна
Кафедра 'Назва кафедри'
факультет 'Назва факультету'
DLTU76:
Английский язык для переводчиков
73/2 Бугайчук Костянтин Леонідович
Навчально-науковий інститут заочного та дистанційного навчання працівників ОВС
Харьківський національний університет внутрішніх справ
DLTU77:
Адміністративна відповідальність
74/3 Прізвище Ім'я по-батькові
Кафедра Автоматизації хіміко-технологічних систем та екологічного моніторингу
НТУ «ХПИ»
DLTU78:
Автомаизація бізнес процесів
75/4 Прізвище Ім'я по-батькові
Кафедра 'Назва кафедри'
факультет 'Назва факультету'
DLTU79:
Назва курсу
76/5 Івченко Юрій Олексійович
Старосалтівський професійний аграрний ліцей
DLTU80:
Оператор комп'ютерного набору
77/6 Прізвище Ім'я по-батькові
Кафедра 'Назва кафедри'
факультет 'Назва факультету'
DLTU81:
Назва курсу
78/7 Прізвище Ім'я по-батькові
Кафедра 'Назва кафедри'
факультет 'Назва факультету'
DLTU82:
Назва курсу
79/8 Прізвище Ім'я по-батькові
Кафедра 'Назва кафедри'
факультет 'Назва факультету'
DLTU83:
Назва курсу
80/9 Прізвище Ім'я по-батькові
Кафедра 'Назва кафедри'
факультет 'Назва факультету'
DLTU84:
Назва курсу
81/10 Прізвище Ім'я по-батькові
Кафедра 'Назва кафедри'
факультет 'Назва факультету'
DLTU85:
Назва курсу
82/11 Прізвище Ім'я по-батькові
Кафедра 'Назва кафедри'
факультет 'Назва факультету'
DLTU86:
Назва курсу
83/12 Прізвище Ім'я по-батькові
Кафедра 'Назва кафедри'
факультет 'Назва факультету'
DLTU87:
Назва курсу
листопад-лютий- 2008-9 року
61/1 Бубликова Евгения Владимировна
Кафедра химической техники и промышленной экологии
НТУ «ХПИ»
DLTU65:
Экология Городских Систем
62/2 Гордийчук Наталия Александровна
Лаборатория инновационных технологий образования
Харьковский Национальный Автомобильно Дорожний Университет
DLTU66:
Украиноведенье Украинский Язык
63/3 Махотило Константин Владимирович
Кафедра электрических станций
НТУ «ХПИ»
DLTU67 :
Финансовая Оценка Энергетических Проектов
64/4 Мироненко Александр Леонидович
Кафедра "ИТМ им. М.Ф. Семко" НТУ «ХПИ»
DLTU68:
Основы и нформатики
65/5 Пікалова Валентина Валеріївна
Кафедра інформатики
Харківский національний педагогічний університет імені Г.С. Сковороди
DLTU69:
Дослідницькі методи в геометрії
66/6 Питак Олег Ярославович
Кафедра технологии керамики, огнеупоров, стекла и эмалей
НТУ ХПИ
DLTU70:
Физичская Химия Тугоплавких неметаллических и силикатных материалов
67/7 Поясник Анна
каф. технической криофизики НТУ ХПИ
DLTU71:
Биология Человека
68/8 Філенко Олеся Миколаївна
Кафедра хімічної техніки та промислової екології
НТУ «ХПИ»
DLTU72:
Недеревні ресурси лісу
69/9 Черняєва Ірина Анатоліївна
Кафедра електричних машин НТУ «ХПИ»
DLTU73:
Электрические Машины Постоянного тока
70/10 Криворучко Сергей Юрьевич
Кафедра информатики НТУ «ХПИ»
DLTU74:
Информатика
71/11 Прокопенко Инна Ивановна
Кафедра Информатики
Пед.университет им.Сковороды
DLTU75:
Назва курсу
лютий-червень 2008 року
46/1 Городыская Наталья Николаевна, Ткачев Сергей Иванович
Кафедра педагогики и психологии
Национальный фармацептический университет
DLTU50:
Методология и логика научных исследований
47/2 Панкратова Яна Ивановна
отдел веб-технологий
Национальный фармацептический университет
DLTU51:
Администрирование дистанцитонного курса
48/3 Столяренко Татьяна Леонидовна
Харьковский институт финансов
DLTU52:
Критическое мышление
49/4 Борисова Наталья Владимировна, Канищева Ольга Владимировна
Кафедра 'Интеллектуальные компьютерные системы'
DLTU53:
Основы программирования и алгоритмические языки
50/5 Дымерцов Дмитрий Александрович
кафедра 'Технической криофизики'
Физико-технический факультет
DLTU54:
Гидрогазодинамика
51/6 Костяник Ирина Витальевна
Кафедра 'Колесные и гусеничные машины'
НТУ ХПИ
DLTU55:
Применение ПЭВМ в электротехнических расчетах
52/7 Величко Павел Владимирович,
Гугнин Владимир Николаевич

кафедра Вычислительная техника и
программирование
факультет Компьютерных и
Информационных Технологий
DLTU56:
Компьютерные системы
53/8 Лазарєва Ольга Ярославна
Ковтун Олена Олександрівна

Кафедра іноземних мов
Електроенергетичний факультет
DLTU57:
English Professional 1.2
54/9 Фисун Станислав Сергеевич
Кафедра 'Естественных и гуманитарных дисциплин'
Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет
DLTU58:
Информатика для иностранцев
55/10 Леонова Виктория
кафедра 'Технической криофизики'
Физико-технический факультет
DLTU59:
Спецкурс
56/11 Фастовец Валентина
Шуляков Владислав

Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет
DLTU60:
Назва курсу
57/12 Прізвище Ім'я по-батькові
Кафедра 'Назва кафедри'
факультет 'Назва факультету'
DLTU61:
Назва курсу
58/13 Прізвище Ім'я по-батькові
Кафедра 'Назва кафедри'
факультет 'Назва факультету'
DLTU62:
Назва курсу
59/14 Прізвище Ім'я по-батькові
Кафедра 'Назва кафедри'
факультет 'Назва факультету'
DLTU63:
Назва курсу
60/15 Прізвище Ім'я по-батькові
Кафедра 'Назва кафедри'
факультет 'Назва факультету'
DLTU64:
Сучасна українська література для старшокласників

1 Дробоног Наталья Николаевна
кафедра Химической Технологии Неорганических Веществ, Катализа и Экологии
Энерготехнология Химической Промышленнгости
2 Усатенко Сергей Александрович
кафедра Вычислительной Техники и Программирования
Автоматизация Проeктирования Компьтерных Систем и Сетей
3 Кирина Татьяна Анатольевна
кафедра Межкультурной Коммуникации и Иностранных Языков
Грамматика английского языка
4 Гармаш Сергей Владимирович
кафедра Организации Производства и Управления Персоналом
Логистика
5 Тютюник Лариса Ивановна
кафедра Парогенераторостроения
Сертификация Котлов Реакторов и Парогенераторов
6 Абрамов Федор Владимирович
Економічний факультет Кафедра загальної економічної теорії
Основи економічної теорії
7 Санина Надежда Николаевна
Хар РІ НАДУ факультет Підвищення кваліфікації
Земельне та Екологічне Законодавство
8 Линьков Олег Юрьевич
кафедра
Курс dltu8
9 Кольцова Юлия Аркадьевна
ЦНИТ Проблемная лаборатория дистанционного обучения
Развитие познавательных психических процессов у детей
10 Гавриленко Светлана Юрьевна
кафедра Вычислительной Техники и Программирования
Организація роботи Комп'ютера
11 Тарасенко Александр Прокопович
УИПА
Прийняття рішень та інтелектуальні системи
12 Корж Ирина Анатольевна
кафедра Общей и экспериментальной физики
Основы физики для абитуриентов
Весенний семестр 2007 года
20 Ковтун Елена Александровна, Лазарева Ольга Ярославна
кафедра Иностранных языков
Электроэнергетический факультет
DLTU20:
English For Special Purposes
21 Чекмасова Ирина Анатольевна
кафедра финансов, контроллинга и внешнеэкономической деятельности
Факультет Бизнеса и финансов
DLTU21:
Таможенное Дело
22 Андреев Александр Евгеньевич
кафедра Радиоэлектроники
факультет Автоматика и приборостроение
DLTU22:
Электротехника и Электроника
23 Далека Валентина Дмитриевна
кафедра Вычислительной Техники и Программирования
КИТ факультет
DLTU23:
Обчислювальні алгоритми та Структири даних
24 Середа Александр Григорьевич
кафедра Електричні апарати
Електромашинобудівний Факультет
DLTU24:
Безконтактні елементи автоматики електропобутової техніки
25 Кузьменко Леонид Владимирович
кафедра
факультет
DLTU25:
Теория систем и Системный Анализ
26 Минченко Анатолий Андреевич
кафедра Передача электрической энергии
факультет
DLTU26:
Теория надежности В задачах Электроэнергетических систем
27 Сердюкова Галина Николаевна
кафедра Передача электрической энергии
Электроэнергетический факультет
DLTU27:
Теория Автоматического Управления
28 Омельяненко Галина Викторовна
кафедра Передача электрической энергии
Электроэнергетический факультет
DLTU28:
Электроснабжение и качество электрической энергии
29 Максимова Марія Олександрівна
кафедра Кафедра начертательной геометрии и компьютерной графики
факультет Механико-технологический
DLTU29:
Дизайнерські системи компютерної графіки (3DS MAX)
30 Межерицький Сергій Геннадійович
Кафедра 'Обчислювальна техніка та програмування'
факультет 'Комп'ютертні та інформаційні технології'
DLTU30:
Архитектура комп'ютерів
Осенний семестр 2007 года
31/1 Лещенко Сергей Анатольевич
кафедра Технической электрохимии
факультет Технологии неорганических веществ
DLTU33:
Гальванотехника
32/2 Смольянинов Дмитрий Алксандрович
кафедра ПТМ и О
факультет ' '
DLTU34:
Строительно-Дорожные Машины
33/3 Дейнека Дмитрий Николаевич
Кафедра химической технологии неорганических веществ, катализа и экологии
факультет ''
DLTU35:
Оборудование отрасли
34/4 Букреев Владимир Иванович
Кафедра вычислительной техники и программирования
факультет Компьютерных и информационных технологий
DLTU36:
Основы Компьютерной Техники
35/5 Беседин Александр Николаевич
Кафедра Педагогики и языковой подготовки
ХНАДУ
DLTU37:
Введение В Конфликтологию
36/6 Ушаков Александр Николаевич
Скидан Наталия Павловна

Кафедра 'Технологии машиностроения и металлорежущих станков'
факультет ''
DLTU38:
Системы автоматизированного проектирования технологических процессов
37/7 Кулешова Марина Федоровна
Кафедра теоретической механики и гидравлики
ХНАДУ
DLTU39:
Теоретическая механика
38/8 Молодих Ганна Сергіївна
Кафедра 'Міжкультурної комунікації та іноземної мови'
факультет 'Бізнес і Фінанси'
DLTU40:
Intelligent Business. English.
Pre-Intermediate Course.
39/9 Иванов
Кафедра 'АСУ'
факультет 'Назва факультету'
DLTU41:
Назва курсу
40/10 Твердохлєбова Наталя Євгеніївна
Кафедра охорони праці та навколишнього середовища
факультет 'Механіко-технологічний'
DLTU42:
Цивільна оборона
41/11 Прізвище Ім'я по-батькові
Кафедра 'Назва кафедри'
факультет 'Назва факультету'
DLTU43:
Назва курсу
42/12 Прізвище Ім'я по-батькові
Кафедра 'Назва кафедри'
факультет 'Назва факультету'
DLTU44:
Назва курсу
43/13 Прізвище Ім'я по-батькові
Кафедра 'Назва кафедри'
факультет 'Назва факультету'
DLTU45:
Назва курсу
44/14 Міщенко Ірина Вячеславівна
Кафедра Права
факультет Бизнес и Финансы
DLTU46:
Правознавство
45/15 Скрипіна Ірина Валентинівна
Жадан Олександр Іванович

Кафедра Інформатики
Факультет мехатроніки транспортних засобів ХНАДУ
DLTU47:
Інформатика Операційна система Windows